Безумно люблю одну девушку, раньше с ней учились

Владимир 16.01.2013

Здравствуйте. Уже не знаю, что не делать. Безумно люблю одну девушку, раньше с ней учились давно, и по ее словам, она меня давно тоже очень любила. Но я ушел из школы, и мы с ней увидились через 2 года, она тогда уже рассталась со своим парнем, и мы начали общаться. Она очень изменилась, и я влюбился. Через несколько месяцев, я понял, что люблю ее. Проблема в том, что у нее появился парень, причем она с ним раньше переписывалась, а потом съездила к нему за 2000 км, в другой город. Виделись они всего 1 раз в жизни. Спустя неск. месяцев, я начал за ней ухаживать, она раньше говорила, что я как друг, но теперь обращается со мной, как с парнем, обнимает меня, я к ней прикасаюсб, приобнимаю, она не сопротивляется. Ходит со мной везде, я с ней хожу. По ее словам,я ей нравлюсь. Но пару месяцев назад предложил вывести наши отношения на новый уровень. Сказала, что я не могу, так как у меня есть парень, живущий далеко. Через месяц начала вроде как меня к себе притягивать, в откртую флиртует, прикасается все такое. Но при этом пишет своем парню, мол люблю люблю в соц. сетях. Невыносимо себя уже сдерживать, зная, что она не моя... Подскажите, как быть?

Смаль Наталья Александровна

Здравствуйте, Владимир!

Вы написали, что предложили девушке "вывести ваши отношения на новый уровень". Говорили ли вы ей,что любите ее? Если любите девушку, то скажите ей прямо о своих чувствах. Узнайте о ее чувствах к вам.

Если вы ей нравитесь, но любит другого парня, то девушке очень удобно одного парня держать поблизости, а другой у нее на расстоянии. Тогда вам нужно выбирать или терпеть такое положение (быть еще одним парнем), или уйти. Чего хотите вы?

 С уважением, Наталья.