Что делать, я запуталась

Akonya 15.01.2013

Здравствуйте!Мне 15.Я познакомилась с парнем в соц сети.мы друг друга не видели ни разу,мой двоюродный брат его лучший друг.мы заобщались он симпатичный интересный.но я давно проявляю симпатию к другому(он классный красивый умный,а такой парень-редкость!)но он не проявляет ничего ко мне.первый парень просит встретится а я то хочу то не хочу..потому что больше тянет к другому!:(((что делать??помогитее!думала встретися ради опыта а потом как судьба решит,но все равно что то мешает как будто!

Надо встретиться с виртуальным другом, иначе будет ощущение незавершенности и непонятности, неясности.