Мне 14, моему парню 13

Зарина 15.01.2013

Здравствуйте,я хотела задать пару вопросов по теме-любовь. сначала когда я в первый раз увидела своего парня, я думала фу, какой урод. но потом мы начали общаться,разговаривать на самые разные темы, шутить и подкалывать друг друга. ну вообщем одним словом, мы стали как бы друзьями. (мы оба занимаемся плаванием и часто в разъездах)мы часто ездим на сборы, и на последнем сборе я с подругой пришла ночью в комнату мальчиков чтобы полежать с ними (и ничего более!)я легла со своим другом. он меня обнял,сильно сильно прижал к себе. вот тогда я почувствовала сильную симпатию к нему.мы лежали, болтали о том, о сем. и он потянулся как то странно, и.... Произошел мой первый поцелуй. мы целовались с трех часов ночи до четырех часов утра!) мне это ужасно понравилось. после он предложил мне встречаться.. я согласилась.) когда мы ходили с ним в кино, конечно же были поцелуи и не однократные. он мне сделал пару намеков что хочет меня, но сейчас очень рано для нас заняться этим! тем более я старше его на год! знаете, я тоже очень хочу его. и будто огонек пылает у меня внутри когда совершается поцелуй. мне с ним так хорошо, что иногда подумываю жить вместе будь мы постарше. но меня смущает возраст... то что он младше меня... пожалуйста посоветуйте мне, моя мама против того что я встречаюсь с малолеткой, а один одноклассник (друг моего парня) подкалывает все время что я старше его. но мой парень выше меня на 10 см, и со стороны не скажешь что он младше. я его очень люблю и мне нравятся его нежные губы.. но я смущаюсь когда он говорит что хочет меня. знаю сейчас у всех парней на уме только секс. и я не хочу расстраивать родителей своими небрежными поступками, но ужасно хочу этого именно с ним. если бы нам было по 19 лет, то возможно половой акт был бы совершен, но увы мне 14, а ему 13...(

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуй Зарина!
Я бы посоветовала тебе не торопиться в таком важном вопросе и подождать с этим хотя бы лет до 16. И первого полового парнера выбирать все-таки немного постарше, у которого будет больше опыта и больше терпеливости. Но это как говорится, имхо. С этим парнем тебе никто не запрещает встречаться, не запрещает учиться строить отношения. Просто объясни ему, что ты еще не готова вступить в интимные отношения и хотела бы с этим подождать.
Удачи! Светлана.