Любит, или нет?

Виолетта 9412 15.01.2013

Почти 2.5 года встречались с парнем, между нами было много плохого из за его больной бывшей..вплоть до измен по пьяни..но он это тяжело переживал..просил прощения, на коленях стоял..а потом начали переодический расставаться из за ссор, но спустя короткие сроки он начинал бегать, умолял вернуться, не мог без меня, плакал даже хотя от него я такого не ожидала. я у него первая к кому он возвращается спустя столько расставаний..

Но в последний раз как и при прежних ссорах он перед расставанием начал на меня психовать, и т.д. а мы жили 2 месяца вместе по обстаятельствам у него с родителями. они были только за что я с ними живу. а тут он при ссоре сказал что мне лучше вернуться домой он не готов жить вместе. мне стало обидно от его психов в последнее время, оскорблений и я сказала что тогда лучше расстаться и ушла..

Не могу понять что это любовь или что-то другое? Почему он без меня не может..но спустя пару месяцев начинаем ссорится, а потом он идет снова мириться. Я его очень люблю, подскажите пожалуйста, а он меня любит? И что происходит

Голышева Евгения Андреевна

Виолетта, заочно практически невозможно сказать, что у вас происходит в отношениях.. Вы же ничего не написали по поводу того, из-за чего возникают конфликты, какие у вас обязанности, как вообще организована ваша совместная жизнь. Очевидно, что ваш молодой человек нуждается в вас эмоционально, хочет отношений, но по каким-либо причинам не умеет их поддерживать: либо не знает, как, либо просто не готов. Когда он вернется к вам в очередной раз, не кидайтесь с разбега в объятия, а сядтье и поговорите о том, что между вами происходит: в чем причина конфликтов, как он видит ваши отношения и как стремится организовать быт. Можете также обратиться совместно к психологу для прояснения ситуации.

То, что он любит и нуждается, совершенно не означает, что у вас будут нормальные взаимоотношения. Все люди проходят через конфликты и проблемы, любят по-настоящему те, которые готовы что-то делать ради другого человека, в частности - преодолевать трудности в семейной жизни.