Можно ли простить бывшую любовь?

Мила 14.01.2013

Как можно забыть и простить бывшего, который теперь встречается с твоей подругой?

   Мила, здравствуйте. Возникает много вопросов... Почему Вы хотите прощать "бывшего", но ничего не говорите о вашем отношении к подруге в этой ситуации? Может быть, Вы невольно склонны к травмирующим Вас отношениям? Зачем Вам это надо? Почему люди, близкие Вам причиняют, возможно нередко, Вам определённые страдания?

   С моей точки зрения, есть ваши внутренние противоречия, избавление от которых могло бы помочь строить в будущем более гармоничные отношения.

    С уважением и лучшими пожеланиями, Андрей Геннадьевич