Дочка в 13 лет играет в куклы

татьяна 14.01.2013

У меня дочке 13 лет она играет в куклы.хорошо это или плохо.сейчас она меня просит купить ей беби анабель.что делать

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Татьяна! здесь важно исследовать в целом уровень развития девочки, провести проективные методики, чтобы исследовать, что она отыгрывает в этих играх (через игру ребёнок может проецировать себя, отрабатывать свои какие-то чувства, переживания).

как у неё успеваемость? отношения со сверстниками? с родными? с отцом?

в целом, Вам нужно очно обратиться к психологу, вместе с девочкой!