Что делать, как поступить?

Татьяна 13.01.2013

Здравствуйте!Мне 26,ему 44.Я свободна,без детей.Он женат,дети закончили школу.Был моим шефом,я-бухгалтером.Дарил внимание,улыбки,шутки...Я влюбилась,улыбалась ему,улыбался в ответ.Видимо,всё понял.В один вечер позвал меня выпить после работы,я не пью,так посидела.Он сказал примерно такой текст:"Я уже старый,мне нечем тебя удивить в сексе.К рукам очень быстро привыкают.У меня уже другие ценности в жизни-дом,семья.Я не буду тебе жизнь портить."Я в ответ ничего не ответила.Дальше всё продолжалось в том же духе-улыбочки,фразы с намёками на "это",больше похожие на шутки.Когда я пыталась ответить,говорил что-то типа-"у меня уже песок из ...сыплется,что меня соблазнять-то".И тут же-"ну хотя кое-что ещё могу,наверно".Понятно,что ему было приятно моё внимание,ведь на работе он всё с мужчинами,а тут я.У нас особо мест где можно встретиться,нет.Поэтому зачастую,заходя за мной после работы,говорил-"Ну что,в Энск поедем?В нумера?"Я:"Шуточки опять?"Он:"Ну да,конечно.Не понимаю, то ли ему решимости не хватало.Подходил иногда близко,но руками не трогал,называл всегда на Вы.Однажды сказал:"Никакой от вас ,девушка,инициативы."Сейчас я уже месяца 3 как на другой работе,там было сокращение.Приходила в гости на работу к нему,пили чай.Когда отвозил домой,опять сказал:"Ну что,в Энск?"Но конечно,так и не решился,и мне не хватило ума сказать да.Так всё свели на шутку.Он очень добрый,заботливый,спокойный,слегка замкнутый,но с открытой душой и улыбкой очень красивой.Теперь сижу и тоскую,не знаю,как быть.Хочется выть от тоски по нему.Добавила его в одноклассниках,поздравил с новым годом первый.Недавно заходил ко мне на страничку-заскучал?Когда уходила с работы , сказал:"Ну вот и всё чтоли?Пошли чай пить".Выглядит он прекрасно,не на 44.Очень обаятельный.Я в непонятках-надо было больше инициативы проявить?Не хочется навязываться.В однокл.заходит-значит,вспоминает?Когда была в гостях на работе,сказал-"Я веду все тетради,которые ты вела,продолжаю их."Показал мне.Мы полгода всего работали вместе,он рак по гороскопу,может быть,дольше бы поработали,и вышло что-нибудь?Я уже неделями не сплю,не отпускает,как говорится.Если б хотел,то позвал наверно.У него свои тараканы в голове,он вдумчивый,умный.Как быть?Посоветуйте.Я не разлучница,и не хочу ею быть.Но тоска по нему не дает покоя...Жду ответа,с уважением,Татьяна.

Здравствуйте,Татьяна.По всему видно,что решительных предложений от него не было.Возможно,застенчив,возможно,решительным ему быть не выгодно,так как его все устраивает.если он стал интересен Вам,то и проявляйте инициативу Вы.Только задавайте ему при встрече прямые вопросы-Нужны ли Вы ему.Если нужны-то для чего.И,если нужны,то,что он будет делать с семьей.И,если во всем неизветность,то серьезных отношений заводить нет смысла.Он все равно от Вас уйдет.И рана будет уже достаточно большой.Поэтому,если Вас и его интересует роль любовников-то такими и будьте.И тогда Ваши страдания по нему уйдут.А сама ситуация покажет,нужно ли это Вам,и на сколько.