Как расценивать поведение парня?

Светлана 11.01.2013

Здраствуйте. Меня зовут светлана, мне 25 лет. я не замужем. начну с того что, редкая девушка в моем возрасте не хочет серьезных отношений и стабильности, а тут сомной случилась очень нестандартная история, суть которой заключается в том что я живу с молодым человеком уже 2,5 месяца, при этом наши отношения он относит к приятельстким, недели к романтическим(замечу что интима у нас нет), так как и съехались мы не в виду сильногоп ритяжения и любви, а потмоучто ему на тот момент было негде жить и я ради шутки предложила свободное спальное место у меня дома. Все бы ничего и возможно я приняла его дружественную позицию, если бы не его поведение, т.е. со стороны все думают что мы пара, так как все свободное время мы проводим вместе, у нас общий бюджет, мы вместе планируем наше время, готовим, убираем квартиру, при этом иногда он позволяет себе вести себя так, как "сосед" или "друг" никогда не сделает(например прийти утром в мою постель и там поваляться), носит на руках, обнимает или пристает "в шутку", в его общении сомной постоянно присутствуют слова -"мы", "нам", "наше", я была представлена его родителям, уезжая на отдых, он каждый день мне писал, мы впринципи постоянно на связи и вкурсе кто чем занимается, весной он планирует ехать смоной комне домой( я жив у в другом городе от родителей), я долго сопротивлялась сама себе, мыслям...и в итоге полюбила этого человека, и поэтому меня не может не мучать вопрос, как он комне онтосится, при том что он периодически говорит о том что никогда не женится, и намекает на свое безразличие комне как к девушке.

P.S.

где то пол года назад у него закончились серьезные отношения, которые продолжались 4 года, разрыв был очень тяжелым, он до сих порне называет её по имени и если говорит то скрепя зубами.

Светлана, дайте ему время "отойти" от прошлых отношений, не форситуйте события и на сегодняшний день будьте ему просто другом. Сейчас ему необходима просто поддержка человека, который искренне готов подставить плечо и поддержать его. Конечно, нет никаких гарантий, что это закончится чем-то серьезным, но если вы готовы рискнуть и отдать ему немного своего тепла и заботы, возможно, со временем это перерастет во что-то серьезное. Главное, не торопите его и чувствуйте его отношение к вам не по словам, а по поступкам! С уважением. Юлия