Возможно моя дочь - лесбиянка. Что делать?

Ольга 10.01.2013

Я боялась что моя девочка пойдёт по рукам,а вернее по парням.с самого раннего возраста я запрещала ей дружить с мальчиками,я внушала ей что секс в раннем возрасте-это плохо.когда она училась в школе я сказал ей что бы она даже близко не подходила к одноклассникам,не говоря уже о прогулках вне школы.нет я не твердила ей что никогда нельзя дружить с парнями.я говорила ей о том что всему своё время.наступит время когда будет можно.

а 2 недели назад она заявила мне что встречается с девушкой.я в отчаянии.ей всего 17 лет,а вся жизнь уже потеряна.я так надеялась что моя дочка будет приличной девушкой,как положено выйдет замуж,а не истаскается как все её ровесницы. я желала ей счастья.а теперь что делать не знаю.

УВажаемая Ольга. Как это ни обидно звучит, но Ваши "старания не прошли даром". Ибо вместо того, чтобы рассказать своей дочери, как правильно строить отношения с парнями, что такое любовь и секс, Вы все запрещали. Вы достигли нужного результата. Ваша дочь теперь не будет и близко подходить к парням.

Что делать? Обратитесь за консультацией к психологу, выясните, почему у Вас сложились подобные взгяды на отношения и любовь, разберитесь в собственном отношении к мужчинам, и только потом можно будет приниматься за коррекцию в отношению дочери.

Удачи Вам!