Что мне делать??

Анастасия 18.09.2010

Дело в том что я призналась подруге что мне нравится один парень, зовут его Влад! она неудержалась и розказала своей подруге Ире а Ира розказала Юле!!! А вот Юля розказала Владу!!Мне сказали что его ответ был такой:" я думал что ей нравится Андрей"! я думала что после этого он подойдёт и поговорит со мной но он молчит и неподходит!! я сегодня невыдержала и написала ему СМС, о том что он мне нравится!!! но он даже ответа ненаписал!! что мне делать???????????

Голышева Евгения Андреевна

Анастасия, с подругами так ВСЕГДА! Как только вы что-то рассказали, это сразу же становится достоянием общественности.

То, что Влад не отвечает, говорит скорее о том, что он пока не готов с вами подружиться поближе. Попробуйте влиться в его компанию, посетить какое-то общее мероприятие, просто чтобы он узнал вас получше. Пообщайтесь с ним на нйетральные, но интересные темы. Можете просто подойти и сказать, что он вам кажется интересным человеком, и вам хотелось бы с ним пообщаться поближе. Только сделайте это просто, открыто, уверенно. Без ужимок, без сплетен, как будто вы давние закадычные друзья... Вряд ли он вам откажет. Будут вопросы еще, пишите на jessyk@rambler.ru, попробую вам помочь!