Я не могу доверять ему

Соня 10.01.2013

Добрый день!меня зовут Соня мне 23,4года замудем есть сын.У меня такая проблема вышла замуж,родила ребёнка после чего случайно узнало что у мужа на стороне есть ребёнок.ребёнок был зачат до нашей свадьби,но всё равно я очень тяжело перенесла тот оббман,что муж скрывал всё от меня.У меня была дкпрессия я постаянно ругалось с мужем упрекала,что он меня обманывал одним слрвом я очень разочеровалось и пожалело что вышла замуж.Прошло 1.5 года я трлько начало жить нормально и не вспоминать о проблемах и тут узнало,что муж меня изменял несколько месяцев назад.земля уходила с под ног я очень тяжело перенесла всё это хотела уйти но как?у еас ребёнок он хороший отец да и измена была почти год назад.Просто самое обидное,что я доверяла ему думала он много работает по этому мало внимание уделяет меня.я всегда ждала его с работи,уберала,готовило всегда хотела его а он тот момент развлекалось с другими и наградила меня всякими болезнями.и я конкретно изменилось после этого всего.уже прошло 2года после всего этого,но я не могу его простить и забыть.у меня пропало желание на всё я нечего не зочу делать я себя чувствую как бабушка а не молодая девушка.Самое главное муж шас изменилось знаю что не гуляет потому что много проблем в быту и если небыло проблем загулял бы я не могу доверять ему.и самое главное я вообше не хочу интимних близости с мужем.я не знаю что делать помогите как нибуть разгладить мою проблему Я надеюсь ваш совет поможет мне.заранее спасибо

Соня,здравствуйте.Вы пишите:"...хотела уйти но как..."А дальше вы пишите:"я не знаю что делать помогите как ни будь разгладить мою проблему."А теперь давайте по порядку: во-первых вы не ушли от супруга по причине безысходности,не знали куда идти и как растить ребенка без отца,а во-вторых вы не простили супруга за испытанные вами физические и моральные страдания.А по сути вы ушли от него лишив его своего доверия и отвергая в сексуальной близости,"наказав" его отсутствием сексуального желания с вашей стороны.Дабы "разгладить"проблему надо совершить выбор либо вы расстаетесь с мужем,либо вы принимаете решение быть душой и телом с этим мужчиной,либо принимаете все как есть и оставляете без изменения ваши нынешние отношения.Если у вас возникнут сложности с дифференциацией чувств и эмоций,которые вызывает у вас поведение супруга,то вы можете обратиться за помощью к психологу.Выбор за вами,с уважением,Елена.