Как вернуть былое?

Мария 10.01.2013

Здраствуйте.

дело в тос что я со своим парнем уже 1 год вместе. и дело в том что в начале он очень сильно бегал за мной и это было в первые у него. я была недоступной и поэтому это его привлекло.

время шло. и я его избаловала. все время с романтическими сюрпризами и поступками письмами и т.д. и конечно же я его избаловала. он иногда что то делает.

так мой вопрос как сделать чтобы он за мной снова бегал? чтобы у него был тот же самый интерес как раньше.

P.S:он приходит каждый вечер поздно чтобы увидеть меня на 1 час так как в течении дня не видемся и 1 раз в неделю остаеться у меня ночевать так как живу одна!

спасибо.

Биржанова Жанат Амантаевна

Если есть любовь или была на начальной стадии отношений – то возобновить, оживить и сохранить отношения очень просто. Достаточно возобновить «старые традиции», «поведенческие якоря», «первые эмоции», которые были в период ухаживания и в первый год жизни. Это могут быть – тот аромат, которым пользовалась девушка; имена и псевдонимы, которыми назывались любящие друг друга молодожены; определенные действия, символизирующие именно в вашей паре любовь, секс, хорошее настроение; Места Любви (первые рестораны, первые места на природе, даже первое платье может помочь!).

В вашем случае хорошо было бы повторить "недоступность", может быть "холодность"

С уважением, Жанат