Я люблю мальчика гея!

Даша 18.09.2010

Я влюбилась в мальчика-гея!!!Помогите!Мы с ним познакомились по телефону он мне понравилься по общению:милый,нежный,добрый.Я предложила встретиться,он согласился.Мы встретились:я по уши сразу влюбилась. Он мне рассказал о личной своей жизни как и почему стал геем ,ведь только 14 лет(его год назад изнасиловал парень и потом начал его использовать,он пытался бросить это,но не смог.и стал геем Он сказал что,я ему тоже очень понравилась спустя день он мне предложил встречаться,я была на седьмом небе от счастья.С каждым днем я все сильнее влюблялась в него когда гулала с ним мы целовалиь без конца смотрели друга на друга и у меня от него срывала башню такое была со мной впервые.Я ему нравилась ...но вскоре он редко мне звонить стал ,после того как я сильно лезла к ниму. целоваться...(меня просто сильно тянуло к ниму, одержима была им)я расплакалась и позвонила нашей общей знакомой рассказала все ей и попросила,чтоб она ему позвонила... он ей сказал,что боялся что я с ним захочу переспать...и что все происходило слишком быстро...Я ему перезвонила и на кричала на него за то что он меня поиспользовал и бросил...и кинул трубку и больше не брал...я страдала закидала его смсками и извинениями,но все было напрасно((Прошло три месяца и мы начали общаться по телефону я ему первая позвонила и нормально начала общаться без всяких намеков на любовь...общаясь в конце концов мы зацепил эту тему и он сказал :-"Я бы в тебя влюбился ,если бы ты была по внешности такой же,но только парнем"...потому что его не возбуждают девуки а только парни и он гей пассив не может быть с девушкой((.Прошла неделя мы разговаривали опять по тел он сказал,что он би и что у него на девочек вста*т.Я вот ничего не могу понять...он гей или би???с девочками никогда не спал!Говорит что нравяться как подруги какаго тогда со мной встречался??и целовался??

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Даша! Ваш друг похоже сам еще не определился с кем он хочет быть. За тем изнасилованием кроется причина отношений к женскому полу, т.е. как он воспринимает девушек. Ему нанесена травма и очень серьезная психологическая травма. Если бы он хотел, обратился к психологу и проработав эту тему, он был бы с девушками. Похоже он сам запутался, может предложите ему корректно обратится к специалисту? С другой стороны, он говорит, что вы сильно на него напирали, может это так? И ему стало страшно, он же не знает, что нужно делать с девушкой, он пассив. С Уважением Олеся.

Здравствуйте, Даша! Ваши отношения с мальчиком - геем происходят слишком стремительно. То, что он Вам понравился, это не удивительно. Скорее всего он нежный и думает скорее, как женщина, чем мужчина. С другой стороны, не совсем понятно, действительно ли он гей. То, что он не имеет опыта общения с девушками, это точно. Ваш порыв любви был слишком стремительным и его это испугало. Если он Вам дорог, постарайтесь ему помочь разобраться в самом себе!