Как забыть и простить самой себе?

Станислава 14.08.2009

Здраствуйте,меня зовут Станислава и мне 16 лет!У меня есть молодой человек мы уже довольно длиннное время вместе,но этим летом у нас произошла крупная проблема,я начала всё дальше и дальше отделяться от него,он был вечно занят в институте у меня были выпускные,и я возобновила общение со старым знакомым,закончилось всё тем что я расставалась со своим парнем была с тем другом,рыдала каждый день из за того что на творила,ведь я любила своего парня,после попытки интимного сближения с "новым парнем"я поняла что больше так не могу,тем более что он поднимал на меня руку,я в слезах звонила своему парню говорила что не могу так больше,хочу вернуться,я не смогла без него долго,сейчас мы вместе,я безумно его люблю,но до сих пор не могу простить себе того что я сделала!!!Там не было ничего такого,да и сэкса толком не было,поцелуи обниманияЮно всё же мне очень тяжело!!Подскажите как забыть всё это и не портить мою и нашу общую дальнейшую жизнь!!Заранее спасибо!

Фанталова Наталия Анатольевна

Станислава, Каждый человек имеет право на ошибку. Простить себя нужно и можно. И принять решение: продолжать ли восстанавливать отношения с Вашим МЧ или все-таки посмотреть вокруг и понять, кто еще может быть Вам интересен. Проясните ситуацию для Вашего МЧ и предложите «повзрослеть». Конечно, Вам сейчас трудно, в силу биологического витка спирали, по которой развивается человеческая личность, но попробуйте. Сходите на тренинг по построению личных отношений. Почитайте соответствующую литературу. И прекратите самоуничижаться. Вы нормальная молодая женщина со всеми ее потребностями. И мужчина должен принимать женщину такой, какой ее создал Бог, а не «верной служанкой и мамкой одновременно». Удачи