Почему парень не делает предложение?

Нина 09.01.2013

Мы живем с парнем вместе уже больше 4 лет, но никакого прогресса в отношениях нет, разговоры о свадьбе ведутся но самого предложения нет и мне кажется он об это и не думает, его все и так устраивает, а меня естественно нет,мне нужна конкретика и стабильность он мне все это дает только на словах и все!Нам по 22 года!Что мне делать?Можно ли как то ускорить этот процесс?

Киселевская Светлана Владимировна

Вы можете попробовать сказать Вашему парню о Ваших чувствах и желаниях.
Для установления контакта с человеком и улучшения взаимопонимания с ним существует формат "Я - сообщения",
Попробуйте поговорить с ним в таком формате.
Вы сможете конструктивно выразить свои чувства и донести до собеседника желаемое.
О том как это делать, читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/school-partnership/message