Конфликт с женой

Сергей 13.05.2024

Увёз жену с ребёнком к тёще не несколько дней ехать 280км перед тем как ехать мы договорились я их отвезу а домой она приедит с дочкой на автобусе я приехать за ними не смогу мне надо работать ,подходят дни когда жене нужно ехать домой она как не вчём не бывало говорит я жду тебя ,я в ответ но мы же договорились а она начинает нести то про огород то про соседей сразу переводит тему и ждёт когда я приеду приводит в пример соседей мне47лет мне надо работать и я ей сказал мне похрег как и кто живёт зачем мне ставить в пример других людей каторых я не знаю , как мне поступить у меня жена не договороспасобна как поступить

Здравствуйте, Сергей.

Как поступить, чтобы что?

Чтобы она не обиделась? Забрать ее))) Скорее всего, именно такого поступка она от вас и ждет.

Чтобы она поняла, что не права? И что вам надо работать? Разговаривайте. Озвучивайте цифры. Предложите взять такси, если это для вас не дорого. Если дорого и у нее много вещей, предложите взять такси до автобуса и встретьте ее потом.

Чтобы договариваться, необходимо заинтересованное участие с двух сторон. В одностороннем порядке невозможно договориться. Здесь, как говорят, либо вы правы, либо счастливы.

Выбирайте тот вариант, который вам обойдется меньшими усилиями и большим удовольствием.

С уважением,
Ольга Логунова.

Сергей

Ответ понятный спасибо

Удачи вами всего самого доброго))))