Кто хочет стать психотерапевтом, и кто хочет получить смежную специальность коуча?

Для желающих проводится живой бесплатный вебинар «Как стать успешным психотерапевтом с дипломом государственного образца. Создание своей новой профессии с нуля» 17 декабря (суббота 18:00 мск).

Ранее Вы интересовались раскрытием своего таланта и получения желанной профессии. Возможно, это процесс проверки своей текущей деятельности – в правильном ли направлении я иду.

Во время проведения вебинаров на тему поиска таланта и получения профессии мечты, поступили запросы как стать действующим психологом и психотерапевтом. Собрав вопросы тех, кто заинтересован стать практикующими психологами и проанализировав их, была создана стратегия по получению конкретных результатов в этой специальности. Проведя консультацию с ректором Высшей школы междисциплинарных исследований и развития личности, автор модальности психотерапии «ДМО-подход», Юлией Леонидовной Орли, было создано предложение, которое является интересным по всем критериям оптимальности. На основе этого был создан просветительский вебинар.

О чем будет вебинар:

  • показана стратегия получения специальности психотерапевта в модальности ДМО-подхода;
  • как за короткий период (от 4-х месяцев до полутора лет, в зависимости от индивидуальной цели) стать действующим психотерапевтом с дипломом государственного образца и уже во время обучения получать доход от своих клиентов;
  • предложение по обучению по специальности «Немедицинский психотерапевт, клинический психолог, ДМО-терапевт», с вручением диплома государственного образца.

Для участия в вебинаре зарегистрируйтесь прямо сейчас

Приносите свои вопросы по теме вебинара, что Вас сейчас волнует по этой теме. Если вопрос сложный, напишите в WhatsApp +7(909)924-38-23 или на почту info@harmonyl.ru

Если Вы не определились с направлением своей деятельности, приглашаю пройти тренинг предназначения.

Организаторы и ведущие

Все психологи

Команда профессиональных психологов со всего мира

Узнайте больше о нас
Сообщество Все психологи