Coin

12000 тг.

Предоплата в стоимость последнего месяца. Стоимость 1го месяца -12 000 тнг, оплата ежемесячно. 

Calendar
Ближайшие даты: По мере набора группы

Приглашаю Вас в долговременную 9ти месячную группу.
Формат - офлайн, малая группа человек для клиентов не психологов. Два раза в месяц в течение 2х часов. Предоплата в стоимость последнего месяца. Стоимость 1го месяца -12 000 тнг, оплата ежемесячно.
Группа подходит людям с разными видами/типами сложностей, а также тем, кто заинтересован в личностном развитии. Психологические сложности, отражающиеся на отношениях, настроении и физическом уровне. Паническая атака, проблема со сном, кожей, аллергия, ВСД и т.п. Тревоги, страхи, сомнения, неуверенность, недостаток опоры, отношение к себе. Отношения с другими: родственные, рабочие, дружеские, любовные.
Связаться со мной можно по номеру +7 705-576-60-73 или WhatsApp. Запись в группу после индивидуального собеседования.
Ваш запрос, цель и ожидания на группу может быть ясно сформулирован, но не обязательно. Он может звучать внутри как острая необходимость. Часто для взрослого человека то, что происходит в его голове, может выглядеть не вполне понятным. Кто-то подскажет, что это называется кризис. В любом случае прояснить все вопросы можно на индивидуальном собеседовании.
Девять месяцев это небольшой промежуток времени для того чтобы произошли действительно важные изменения для личности. Время, которого хватит, чтобы внутри выросло то в чем человек имеет потребность.
Группа – это возможность работать вместе, в сотворчестве над своей жизнью. Свободное и безопасное место вмещающее субъективность. Всем нам необходимо пространство, которое позволяет развиваться.
Основное направление в работе: Гештальт-подход - эффективный метод в работе чувствами, эмоциями, мыслями, телесными аспектами. Оригинальные четкие контуры гештальта предлагают работать с защитами- сопротивлениями. Которые у каждого человека в настоящем моменте проявляются в контакте, наблюдается некоторая последовательность. Ретрофлексия маркер – психосоматики, интроекты – хронические внутренние конфликты, проекции – страхи и тревоги. Гештальт имеет обширную базу специалистов. Каждый из которых внес свой уникальный и неповторимый вклад и развил разные аспекты этого подхода. Вот уже в течении 20 лет я исследую уникальные возможности гештальта.

Организаторы и ведущие

Контакты

г. Костанай

Записаться на тренинг

Все психологи

Команда профессиональных психологов со всего мира

Узнайте больше о нас
Сообщество Все психологи