Аноргазмия. Сексуальные женские проблемы. Секс с мужем неприятен

Аноргазмия Сексуальные женские проблемы Секс с мужем неприятен

Надо сказать, что муж моей клиентки из Москвы был не так уж плох. Он был мужчиной с ярким янским началом. Довольно активен в сексе, имел постоянное желание, не изменял. Но клиентке это не особо нравилось, и мечта многих женщин: сильный, обеспеченный мужчина, за которым, как за каменной стеной, не приносила ей счастья.

       В чем же была причина того, что происходило?  - Оказывается, этот женский идеал, вовсе не был идеалом моей клиентки из Москвы. Жизнь её в прошлом была не простой. Она устала от сильных мужчин, которые пытались как-то доминировать, и подавлять её волю.

      Разбирая ситуацию и гармонизируя отношения в паре, а также работая по сексуальной женской проблеме аноргазмии, мы вышли на её первые сексуальные эксперименты. Девушка вспомнила себя в 16 лет. Как они с подругой оказались в гараже, вместе с тремя ребятами. Познакомились девушки с ними на сельской дороге, что было риском. В итоге, когда клиентка отбивалась, и напрочь отказывалась заняться с ними сексом, они её неожиданно отпустили, также высадив из машины на пустынную дорогу. С подругой все оказалось сложнее… в будущем отношения девушек не сложились, но до клиентки доходило то, что у подруги были еще какие-то криминальные истории с изнасилованием. Как сказала девушка: мне мама всегда говорила: не стоит с ней дружить. Она тебя научит плохому.

      Сейчас тому минуло уже порядка 20 лет, и мы подравняли состояние клиентки, убрав мужскую жестокость и проблемные воспоминания, добавив нежности и спокойствия с мужем.

       Далее, вспомнилась ситуация её 17 лет, когда все было довольно грубо. Её парень практически принудил её к сексу. Это и было первым негативным сексуальным опытом. Мы убрали из неё мерзкость и отвращение к сексу, что также косвенно способствовало сексуальной женской проблеме аноргазмии. Девушка заполнилась состоянием: «любить, и ценить себя», обновившись добротой, сиянием и теплом.

    Следующим неудачным сексуальным опытом были отношения с массажистом, когда массаж спины плавно перетек в секс. Девушка убрала из себя эти «сальные отпечатки», как она сказала, и ощущение грязи. Мысли о том, что, вероятно, так случалось часто в практике массажиста, и она одна из многих….

    Клиентка из Москвы заполнила себя состоянием «единственная», и почувствовала важность и желание стараться для мужа, заполнившись энергией единения в сексе.

     Состояние бревна, когда один из мужчин прямо ей об этом сказал, девушка убрала из себя, добавив ощущение кошечки. Отношения на тот момент были никакими, и девушке хотелось скорее их закончить, потому и не было мотивации как-то проявлять себя в сексе.

      Далее моя клинка из Москвы убрала из себя все ненужные прошлые отношения, которые оставили в её сердце негативный след, и заполнила себя любовью и желанием к мужу.  Сексуальная женская проблема аноргазмии постепенно стала отступать на второй план.

       Мы убрали из неё разочарование общего плана после секса с мужем, добавив сексуальную энергию и состояние «я могу и хочу».

На этом наша работа была приостановлена до следующей психотерапевтической сессии. Как раз у моей клиентки из Москвы будет время обдумать свою ситуацию.

Все психологи

Команда профессиональных психологов со всего мира

Узнайте больше о нас
Сообщество Все психологи