Моя вторая половинка - где ты? Или как справиться с одиночеством и выйти замуж.

main_img

Весна! Хочется любви!

Прежде всего, не допускайте в себе чувство неуверенности в себе.
Как не выйти замуж - это постоянно чувствовать себя одинокой, неуверенной в себе женщиной, которая если и нужна, то только как любовница.
Поэтому, чтобы притянуть в свою жизнь мужчину, который хочет жениться, нужно чувствовать себя так, как будто Вы уже нашли этого мужчину.
Счастье притягивает еще больше счастья. Знаете почему говорят: "Беда приходит не одна"? Потому что когда приходит беда, мы погружаемся в нее полностью, мы думаем только об этом, мир воспринимается в черном цвете, мы уже не можем радоваться даже другим событиям в нашей жизни. И своими негативными чувствами, мрачными мыслями, мы снова притягиваем невзгоды.
Разорвать этот замкнутый круг можете только Вы. Хотите избавится от одиночества? Перестаньте чувствовать себя одинокой!
Но как? - спросите Вы. "Как я могу чувствовать себя счастливой, когда мне грустно и одиноко?"
Какие бы чувства Вы испытывали, если бы встретили хорошего человека, который захотел бы прожить с Вами всю оставшуюся жизнь? Радость?
Любовь? Счастье? Душевный подъем? Прилив сил? Удовлетворенность? Спокойствие? Уверенность в себе и в своем будущем? Так начинайте уже сейчас чувствовать все это. Верьте в это. Как будто Тот Самый и Единственный уже стоит на пороге, как будто Он уже вот-вот войдет. Представьте
какой он: добрый, сильный, нежный, и т.д. Вам нужно лишь поверить в это, и освободить немного места для Него в своей жизни, в своем сердце, даже в своей квартире.
Не зря по фэн шуй считается, что если Вы хотите найти вторую половинку, Вы должны освободить немного места не только в своей душе, но и в своей квартире, как говориться предоставить личное пространство будущему мужу: одну полочку в шкафу, одну лишнюю зубную щетку. Односпальную
кровать лучше поменять на двуспальнюю. У Вас двуспальная кровать? Тогда спите либо на одной либо на другой стороне, но не посередине. Старайтесь покупать определенные предметы по два: две кружки, две статуэтки и т.п. Таким образом Вам будет легче поверить, что вот-вот с Вами вместе будет
жить любимый мужчина, и Вселенная поверит, что Вы к этому действительно готовы.
Это может не случиться сегодня или завтра. Потребуется время. Но никогда не теряйте веру. Потому что потеряв веру, тот росток, семечко которого Вы уже посеяли, погибнет, не успев пробиться на поверхность.
И не менее важное! На всякий случай. Если вдруг у Вас есть какие-то негативные чувства (обиды, ненависть) к определенным мужчинам (отцу, отчиму, бывшему парню, бывшему мужу, еще к кому-то), простите, измените к ним свое отношение. Так как Ваши обиды могут подсознательно проецироваться
на всех мужчин, а это в свою очередь отталкивает от Вас последних. От обид и ненависти страдаете в первую очередь Вы, а не объекты Ваших негативных чувств. Ради себя, ради своего счастья, простите всех, отпустите, освободите свое сердце для чего-то нового, чистого.
Любите себя, цените себя, Вы достойны в этой жизни быть любимой, и жить рядом с любимым человеком.
Делайте все для реализации своих планов, стройте свою жизнь, будьте счастливы!

Все психологи

Команда профессиональных психологов со всего мира

Узнайте больше о нас
Сообщество Все психологи
Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ