Помешалась на похудении

Надежда 08.01.2013

Как я ни худею, ничего у меня не получается. Мне 16. Мама говорит, что рано худеть, что должна сформироваться...Но просто подруги часто мне напоминают, что я полновата. Мой рост 160, вес варьирует постоянно между 58-62..Я плачу, не знаю, как уже похудеть.Занимаюсь спортом-греблей.В этом году перешла в новую школу, постоянно учусь (ещё и в муз. школе), поэтому времени на тренировки не хватает.Ем оооочень мало. Кажется, что толстею от воздуха.Сверстницы все худые-худые. С парнями всё хорошо,утверждают,что красавица..Но мне нужно убедить себя.Как это сделать?

Здравствуйте, Надежда!

Благодарю, что вопрос адресовали мне)

"Но мне нужно убедить себя.Как это сделать?"

В первую очередь, это работа с самооценкой.

Знание физиологических особенностей данного возраста.

Режим.

Начинайте с первого пункта. Эффективно работа осуществляется с компетентным в этом вопросе психологом.

Помните! Вы главный и первый человек в Вашей жизни, который ОБЯЗАН себя поддерживать и не обижать!

С уважением, Ваш виртуальный психолог.