Больше не могу, помогите принять решение??!!!

4382 2 ответов

Екатерина 17.09.2010

Здравствуйте! Мне 27 лет, есть сын 5 лет. Мужу 29, вместе 10 лет, из них живем вместе 6 лет.

Не расписаны, живем нражданским браком. Живем с моей мамой. Отношения с мамой хорошие. С мужем жили хорошо, спокойно, хотя камнем преткновения в наших отношениях всегда была сексуальная сторона. Я его особо не хотела и не хочу, не помню даже когда пропало сексуальное влечение к нему. Он всегда жаловался что я холодна по отношению к нему, никогда сама не проявляла ласку и заботу,и в его не нуждалась ласке. Он все время обижался что я засыпаю, все время уставшая и вялая. Я сглаживала обиды, переступала через нежелание. Думала так и олжно быть, что возможно просто я не способна на нужные эмоции. Но полгода назад я встретила молодого человека на 4 года младше, который перевернул мою жизнь! Обычный парень, но он совершенно другой не такой как муж. Активный, постоянно куда то ездит, работает много, у него много знакомых, насыщенная жизнь, играет в футбол, занимается в тренажерном зале, ездит на рыбалку и охоту, в свои 23 года он коммерческий директор, хотя мне об этом не говорил, я узнала случайно. Я почувствовала ТАКУЮ близость с ним! А муж домашний очень, говорит что нагулялся в молодости )после работы домой. на диван, покушать телевизор посмотреть, без меня никуда не ходит, друзей особо нет, ну и т.д. Так вот, можно долго распространяться на тему отличий, но дело в том что с ним (с молодым человеком) я почувствовала то что не испытываю к мужу. Я безумно его хочу, хочу его видеть , скучаю, мне с ним просто хорошо молчать даже, хочется того, о чем говорит мой муж, чего мужу не хватает от меня! Может конечно это все моя иллюзия..

Муж догадывается, сейчас никуда не отпускает, хотел уйти несколько раз, но я его останавливала,обещала измениться, изменить отношение к нему, больше проводить времени вместе. Он очень страдает, сильно похудел...все время меня спрашивает, ждет от меня ласки и действий каких-то. Я понимаю что должна "повернуться" к нему, но мне на самом деле очень плохо!!! Он мне не противен, но секс через силу, до слез..это ужасно, и он это видит. Я не понимаю, люблю ли его, мне кажется что я его не люблю и не любила, просто как по инерции жила. Помогите разобраться, я больше не могу мучиться и мучить его!!! Находимся в подвешенном состоянии. Он сам меня подначивает что я его не люблю, что пора ему девушку искать, и все в таком духе. Уже домой не хочется идти, т.к. разговоры эти осточертели. Знаю что все в моих руках, захочу налажу, захочу разорву. Но как понять что мне нужно, остаться или уйти ??? Помогите прошу!!!!

Консультации, которые помогли людям:

Шарова Олеся Вячеславовна

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Екатерина!..Но как понять что мне нужно, остаться или уйти ???.. А это только вы знаете ответ на этот вопрос. Вы сами определитесь чего вы хотите? И если вы не любите мужа, то почему вы с ним тогда? Зачем так отчаянно говорите ему, что изменитесь и будете удилять ему время? Вы то сами чего хотите от мужа? И что вам вообще ценно в отношениях? Расставьте приоритеты и вы найдете правильное решение. С Уважением Олеся.

Консультации, которые помогли людям:

Катя, что мешает принять решение ? Или кто мешает ?

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ