Кто я и чем мне заняться

николай 05.01.2013

Давно ищу себя, пробовал многое, жизнь идет мне 22 и я окончательно понял, что не знаю не только чем мне заниматься, чему посвятить себя, но и что я хочу что мне нравится. Как правило бросить все страшно, и фатально вот и сижу , ночами не сплю. Вроде и жизнь нормально устроилась, зарабатываю нормально, но чувствую сто могу делать другое дело, приносящее радость удовлетворение и ощущение нужности.

Здравствуйте,Николай.Вероятно,Вы раньше времени стали прогматичным и циничным человеком.Потому что,в Вашем детстве Вас,видимо,научили жить строго по расписанию.В строгом порядке.От слова Надо ,Обязательно,Обязан.Согласно правил.А человеку в молодом возрасте свойственно все пробовать,испытывать на себе.примерять.Иметь право жить в соответствии со своими желаниями и предпочтениями.И,когда Вы зажаты правилами,протест от не интересной работы особенно велик.Надо постепенно разрешать себе нуждаться в исполнении своих желаний.Намечать цели,которые несут удовольствие от жизни и не стесняться радоваться жизни,проявляя бурные эмоции.это повышает общий тонус и движет к исполнению новых замыслов.но уже смелее и решительно.Так,на волне позитива человек ищет,что ему интересно.За Вас никто это не сделает.И никогда не поздно начать.Верьте в себя способного и инициативного.И прислушивайтесь к себе.Интересное может обнаружиться неожиданно.А под лежачий камень вода не течет.Оптимизм Вам!