Я виновата в ссоре с парнем и не знаю, что делать

Ольга 05.01.2013

Мне 16 лет,моему парню 17,мы встречаемся 5 месяцев.Перед новым годом я пообещала своему парню что не буду употреблять спиртного,а тем более курить.не подумайте я не пью и не курю,просто иногда этого очень хочется, тем более был новый год.и на новый год я обещания не сдержала и он на меня разозлился очень,сказал что не простит этого и больше мне не доверяет дело чуть ли до расстования не дошло но как то он начал успокаиваться мне так казалось,но мне лишь казалось.Я не хочу его терять я его очень люблю.я осознала что не сдержала обещания но он на меня уже неделю психует,такого никогда не было что бы он так долго обижался и меня это очень пугает.друзья говорят ищи к нему подходы.Я даже не знаю что делать.что вы можете посоветовать?

Ольга, здравствуйте! Возможно уже у вас все и наладилось. И все же могу предположить что ваш парень наказывает вас таким образом. При этом, если вы его любите, важно искать подход и разговаривать. Но несколько тревожит то, что ваш парень определяе как вам себя вести  и что делать - здесь много несвободы и похоже, что это начало очень зависимых отношений. Важно учиться любить и строить настоящие отношения, где есть уважение, интерес, доверие и принятие.  Удачи вам!