Я сошла с ума? Что происходит, не пойму

Нина 16.09.2010

Мы женаты 11 лет. 2-детей.. Все началось, когда я ушла в декрет 2-м ребенком. В 8 месяцев беременности. Я стала ругаться с мужем, перестала ему доверять, мне все время казалось, что он с кем то имеет любовные отношения. Хотя он никогда не задерживался и приходил вовремя. Говорил что любит..а я все равно.... ругалась и подозревала.. Секса во время беременности у нас не было ни с первым , ни со 2м ребенком по показаниям здоровья. Только, если с первым я ласкала его и удовлетворяла другими способами...во вторую беременность он этого ришительно не хотел и удовлетворял себя сам в туалете... Я непонимала почему так... он как будто совсем не хотел со мной секса...потом родила...но ругаться не перестала....это длиться уже 3 года. Теперь он начал говорить что устал.

Марченко Виктор Владимирович

Здравствуйте, Нина.

На мой взгляд, у Вас довольно длится состояние острого недоверия к мужу. Мне кажется, что Вы срочно нуждаетесь в помощи, потому что неизвестно, сколько сможет терпеть муж. А он говорит, что устал.

Возможно, причины Вашей чрезмерной ревности, находятся в ощущении незащищенности и уязвимости.

Для мужа такая ситуация крайне травматична. Потому что это постоянное ощущение себя без вины виноватым. Постоянно находиться под подозрением, и пытаться доказать, что ничего не было ни к чему не приводит. Вам сейчас очень трудно поверить, что ничего действительно не было.

Ваше состояние нуждается в срочной коррекции.

С уважением, Виктор.