Похоже что я гей, я не хочу быть им!

Дмитрий 05.01.2013

Здравствуйте, меня зовут Дмитрий и мне 13 лет. Возраст маловат для такой темы, я понимаю. Похоже я гей, нет мне никто не нравится из моего окружения и в парня я никогда не влюблялся, как раз таки наоборот я влюблен в одну девушку. Но парни привлекают меня больше физически чем девушки, хотя девушки тоже привлекают в этом плане. Что мне делать? А вообще все началось когда в 5 классе, все решили что я гей. С этого все началось стрессы, и тому подобное. Потому что раньше я всегда знал что я натурал. И на счет девушки, я уверен что влюблен в нее, я ведь ее с 3 лет знаю и жить без нее вообще не могу.

Габбасова Анаргуль Абишевна

"... все началось когда в 5 классе, все решили что я гей. С этого все началось стрессы, и тому подобное",- вероятно, твои размышления о нетрадиционной  ориентации связанны именно с этим, но постарайся оставить эти мысли и если тебе нравиться девочка, направь все мысли на ее завоевание. А то, что "смотришь" на мальчиков, возможно это просто желание быть как все или лучше физически. Подумай об этом. Удачи тебе!

Дмитрий, здравствуй!

Давай вместе улыбнемся тем "экспертам", которые поставили тебе "диагноз" - гей.

Во-первых, это определяется внутренней потребностью человека.

Во-вторых, возраст 5-ти классников уж точно не подходит для подобной классификации.

Очень часто чья-то шутка может прослужить не лучшим образом.

То, что тебе так давно нравится девочка - это прекрасно. Общайся с ней!

У тебя сейчас подростковый возраст. И практически у каждого человека в этот период есть своя "больная" тема.

Поговори с родителями. Понимаю, что вполне возможно, ты об этом им не сможешь сказать. Тогда скажи, что есть у тебя, как у подростка, тревожные мысли и ты хотел бы чтобы с тобой поработал психолог.

Готова помочь тебе справиться с тем, что мешает тебе радоваться жизни.

С уважением, Инна Снегирева.