Повышенная раздражительность

Виктория 05.01.2013

Здраствуйте!

Меня зовут Виктория.Мне 20 лет.

У меня все отлично...вообще

Прекрасная любящая обеспеченная  семья.самый прекрасный любящий парень на свете .

Меня если быть честной сама с собой все устраивает.

Но

 В последнее время не могу себя контролировать.у очень сильно все раздражает.просто безумно.такое раньше было только при месячных.но такое состояние длится уже больше месяца.

Меня легко вывести из себя.я могу легко кого-то обить.я просто докапываюсь к своему парню на ровном месте.обижаю друзей.очень сильно истеричу. из за чего такое может быть?поводов для депрессии у меня нет..каких то сильных проблем что б я переживала тоже.просто с ровного места начинает все очень сильно раздражать...

Овсяник Людмила Михайловна

 ...очень сильно все раздражает.просто безумно.такое раньше было только при месячных.но такое состояние длится уже больше месяца...

Экологичные приемы, как справиться с ежедневным стрессом

Во-первых, важно систематически составлять план на текущий день (неделю, месяц) и четко следовать ему!

Во-вторых, следите за питанием, употребляйте в пищу продукты богатые витаминами группы В и сократите потребление кофе.

В-третьих, займитесь спортом, посещайте бассейн, ежедневно совершайте пешие прогулки – это снизит внутреннее напряжение и придаст Вам сил и энергии!

Еще очень важно то, как Вы относитесь к ситуации. Помните постулат: если Вы не можете изменить ситуацию – измените отношение к ней! Посмотрите на ситуацию со стороны, как будто от третьего лица – как Вам она? Подумайте о том, что бы вы сказали об этой ситуации через 5 лет, 10, 15…