Муж мне не доверяет

Сабрина 15.09.2010

Здравствуйте у меня 2 брак у мужа тоже с первой он развёлся потому что она гуляла/по его рассказу/вначале всё вроде было хорошо но сейчас он мне абсолютно не доверяет хотя я не давала никакого повода я беременна 7 мес и он всё это время спрашивает его ли этот ребёнок и хочет сделать ДНК я то не боюсь пусть делает но я боюсь как это всё отразиться на наших отношениях в дальнейшем мне кажется он нуждается в помощи психолога после этого я не верю что его 1 жена гуляла тоже может придумал или он после этого думает что все женщины такие Помогите разобраться в этой ситуаций я бы развелась с ним но детей не хочу оставлять без отца ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Комарова Вера Леонидовна

Да, возможно, у Вашего мужа такой "пунктик". К психологу он не пойдет - это ясно. А вот чтобы Вам спокойно относиться к "странностям" супруга - можно и посетить очную консультацию, чтобы спокойно и мудро реагировать, заботиться о себе и ребенке, жить в мире с самой собой...

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Сабрина! ...я бы развелась с ним но детей не хочу оставлять без отца... в этой фразе у вас удобная позиция, когда вы пытаетесь свалить ответственность вашего ухода на не родившегося ребенка. Давайте попробуем начать с фразы: А вы его любите? А он вас? Каких вы хотели бы отношений с вашим мужем? Возможно что ваш муж гуляет, и "делает" проекцию на вас, что это ребенок может быть не от него. Может он опять как в первом браке боится взять на себя ответственность за ребенка, семью? Но мы можем только предпологать. И ошибаться. Вы можете поговорить с ним, сказать, что чувствуете по этому поводу. Либо действительно обратиться к специалисту и проработать свои чувства и желания. С Уважением Олеся.