После изнасилования, тяга к взрослым мужчинам

Лена 03.01.2013

Здравствуйте, мне очень нужна ваша помощь!

Сейчас мне 16 лет. Три года назад мой дядя, выпивши много, лишил меня девственности пальцами, но подошел он ко мне когда я спала. Я не кричала и не вырывалась, потому что была в ступоре, просто шок. Перед этим он изредка трогал грудь, но я не обращала внимания. Я рассказала маме, плакала, не знала как она отреагирует, это ведь ее брат. Она позвони ему разговаривала, кричала, но ничего не было. Она поклялась что не скажет отцу, потому что папа у меня мог сделать глупость. Через какое то время меня позвала жена дяди к себе домой и расспросила меня обо всем, и взяла с меня обещание что я никому не расскажу об этой встрече. Прошел наверно месяц и я случайно услышала о том что папа знает но ничего не сделал! Мне нужна была их поддержка! Папа сказал сто дядя был слишком пьян и что с него взять. Я была настолько подавлена, но ничего не говорила никому. Эта ситуация сделала меня сильнее, но это грызло меня изнутри и все еще грызет. Я стала по-другому относится к родителям, а к отцу я это не могу простить. Вся семья знает, а она у меня большая, но молчит. Дядя долго не приезжал в гости и не встречался с нами, но снова стал! Его бросил жена и обвинил меня во всем и сказала что детей ему не оставит. Он ненавидит меня, хотя я не в сем не виновата! Но буквально неделю назад я говорила с нашим соседом по даче, он нам как член семьи и от него у нас нет секретов, он знает меня лет с 4. Мне он всегда был приятен, но я узнала от него, что отец приходил к нему за советом, как поступить с моим дядей, когда сосед узнал, он объяснил моему отцу что в морду дать нужно было, это не шутки, но мой папа сказал лишь, что мой дядя его друг и вроде ничего он ему не сделает. У меня молодой человек есть почти год, люблю его, и есть интимная жизнь, но узнав это от соседа, я очень захотела секса с соседом, с взрослым человеком за 40. И я не знаю что делать, может у меня что то с психикой произошло после того случая, но он меня так возбуждает. Помогите, умоляю...

Здравствуйте Лена!

Вероятно, в атмосфере тотальной мужской слабости, которая вас окружает, вы бессознательно тянетесь к мужчине, который способен защитить. Вам сейчас очень нужна поддержка, понимание, защита, чтобы не потерять опору, чтобы восстановить доверие к мужчинам. Секс с соседом - это не выход из ситуации. Нужна работа с психологом над вашей травмой.

С уважением, Алексей.