Серьёзны ли его намерения?

Яна 03.01.2013

Здравствуйте!Меня в последнее время мучает вопрос о серьёзности наших отношений.Мы живём вместе 4 года.У нас совместный 1,5 годовалый сын.Ребёнок оформлен на меня(мать-одиночка). Проживаем мы естественно в моей квартире. Поскольку отец моего ребёнка до сих пор не разведён.Но сказал что уже подал документы на развод,но вот уже прошло два месяца и повестка в суд так и не приходила.Со своей женой он не живёт семь лет,у неё уже давно своя личная жизнь и ужасный образ жизни.Мне конечно очень обидно что всё так получилось.Хотелось бы иметь свою семью,выйти замуж.Но предложение я так и не дождалась.Он говорит что это не важно.А если я пытаюсь начать разговор об этом,он резко меняет тему.Или просто говорит что тебе даст эта свадьба.За всю мою беременность мои родители его не видели,он их избегал.Может потому что он не работал,я не знаю.Да и с его родителями мои даже не знакомы.Подскажите пожалуйста как мне понять чего он хочет и серьёзно ли он ко мне относится.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Яна! а о какой серьезности здесь может идти речь??? он инфантилен и незрел - начал отношения с Вами будучи в браке, Вы забеременели, НО ОН ТАК И НЕ развелся, родился сын - и ВЫ-мать одиночка! он не знакомится с родителями! и НЕ хочет брака! не хочет никакой ответственности! где здесь ответственность и серьезность? ему так удобно! а вот ВАМ? ведь изначально Вы и приняли его таковым - женатым! и показали, что готовы принимать такое отношение к себе и дальше! и что все равно с ним и терпите все это,а  значит и дальше он может себе все это позволять! ОН ТАКОВ! а выбор делать ВАМ - готовы ли ВЫ содержать его и дальше и жить с ним, при всем том, что он ответственность нести не хочет - так Вы уже мать-одиночка! что Вам эти отношения дают? чего дальше ждать от них? и главное - не почему ОН так относится к Вам -а  почему ВЫ САМИ так относитесь к себе? почем позволяете ему это? признайтесь себе сами, откройтесь себе, услышьте себя и примите решение сами!