Как лечить клептоманию?

Мария 03.01.2013

Добрый день.

Нужна помощь птихотерапевта. Мне 21 и я понимаю что порчу себе жизнь. Не могу сказать клептомания это, или просто воровство, но руки тянуться ко всему что плохо лежит, особенно деньги.

Кто из врачей может помочь с этой проблемой?

Спасибо

 Нет такой узкой специальности, которая бы работала только с клептоманией. Обычно есть какая-то причина или мотив для такого влечения. И с ними нужно разбираться. Это работа для любого специалиста, который занимается психотерапией. если захотите обратиться ко мне - пожалуйста, можем поработать с Вашей проблемой.