Как вернуть прежнюю радость к жизни?

Ира 02.01.2013

Ещё недавно я была абсолютно счастлива и чувствовала что мне невероятно хочется жить, радоваться жизни, но...Все мои друзья предали меня. Компания забыла про меня, не пишут и не звонят. А особенно, когда я сильно заболела и мне нужны были друзья. Я так устала, разочаровалась во всех людях и уже нечего не хочу. А внутри только пустота. Больше нет нечего. Что мне делать? Как вернуть то счастье? Как вернуть то состояние?

ЗДравствуйте,Ира.Быстрее всего,Вы жили не по настоящим правилам общения,а старались кем-то казаться в общении.При этом Вы создавали впечатление о себе,как о интересной,классной,и были,наверное,не совсем уверены в себе.Угождали и были услужливой в отношениях.Может быть,слишком гордой.Хотели понравиться и жили не своей жизнью.Поэтому и в Вас не смогли разобраться-интересная Вы или нет.Поэтому могли быстро забыть.О Вас будут помнить,когда и Вы не будете о себе забывать.Будете себя любить и уважать,считать любимой и обожаемой собою.Тогда также к Вам будут относиться и другие.Этот вопрос требует психологической помощи,и Вам следует обратиться к психологу.Вы поймете,по каким законам происходит доверие друг к другу.