Учеба вызывает у меня апатию

Анджела 02.01.2013

Здравствуйте , мне 14 лети у меня есть довольно значимая проблема.Я не справляюсь с учебой морально. Вроде бы нечего не делаю особого , а злость вызывает ужасную!Из за этого у меня выходят тройки в четверти. Я схожу с ума от этого всего! Иногда хочется просто умереть и все. Понимаю, что из за учебы глупо совершать суицид, но мое терпение на исходе. Вечно нагрузки и от этого у меня начинается такая апатия, что мама меня начинает меня бояться. Буду благодарна за помощь ! Заранее спасибо!

С уважением Анджела Зимина.

Анжела могу предположить что ваши состояние связаниы не только с учебой но и возможно еще с чем то в вашей жизни о чем вы не пишите... Переодически испытывать аппатию к учебе это вообще наверное с каждым человеком бывало и бывает. Интересная ситуция, но думаю имеет смысл вам лично поработать с психологом, т.к. очень много "неизвестных"... Удачи вам.