Муж во сне называет другим именем

елена 02.01.2013

Если муж во сне называет тебя имям другим, в сексуальном плане остыл, начал сам себя удовлетворять. Я понимаю у нас были большие ссоры сейчас их нету. Что может быть?

Елена! Описание вашей ситуации семейной-никакое, поэтому как можно что-то посоветовать.Вспоминается сейчас анекдот: две семьи встретились за чаем,разошлись. Поздно ночью одна семья звонит другой с вопросом:не видели ли они серебряные ложечки. -А что пропали? .-Нет,ложечки нашлись,а осадок остался!!! Наверное, и у вашего мужа остался осадок от больших ссор ... Думаю,что срочно нужна консультация семейного психолога,если хотите сохранить семью.Поговорите с мужем.

Дышкант Алёна Владимировна

Здравствуйте, Елена. Интересно, как вы сами отвечаете себе на этот вопрос? Наверное, не раз его себе задавали? И что-же? А если не щадить себя и не обвинять во всем мужа, каков ответ тогда? Получилось ответить? Если нет - обратитесь к специалисту....