Согласиться, или нет?

Настя 30.12.2012

Здравствуйте!Помогите мне пожалуйста.Три месяца назад я встречалась с одним мальчиком,но потом он меня бросил.И вот мы встретились и он опять предлагает встречаться,говорит,что совершил ошибку,что меня любит и я ему нужна.Но я не знаю можно ли ему доверять или нет.Но очень хочется вернуть отношения.Я боюсь,что опять повторится ситуация.Что мне делать согласиться или нет?

Здравствуйте,Настя.Если он предлагает вновь встречаться,не извиняясь за прошлое,значит,его отношение к девушкам агрессивное и потребительское.Если сожалеет,просит еще шанс-можно говорить о чутком и бережном отношении к Вам.В первом случае,быстрее всего,циничное отношение к Вам повторится вновь,как только ему вновь кто-то понравится.Проверяйте этого человека не по его словам.а по его поведению.И не забывайте свои интересы ставить на первое место.Иначе,Вы даете ему шансы пренебрегать Вами,если не сейчас.то позже.Мудрости Вам.