Перестала возбуждать девушка

Андрей 28.12.2012

Мне 20 лет, ей 18. Отношениям 3 месяца. В первый месяц все было хорошо. В последующие 2 она перестала возбуждать меня. Поведение не менялось, наоборот, отношения стали более открытыми и доверительными. Да меня вообще девушки перестали возбуждать, любые. Но это не значит, что я поменял ориентацию. Мне по-прежнему приятно обнимать свою любимую, трогать ее. Но просто не стоИт. Я склоняюсь к тому, что дело в порче. На это есть причины и человек, который может это сделать. Но может быть и психологическая проблема. В общем жить просто не хочется, все из рук валится, делать все лень...последние два месяца, как это началось я не живу, а просто существую. Особенно это ярко заметно в последний месяц. Просто пропала мотивация ко всему. Я так понимаю дальше будет только хуже. Помогите, чем сможете.

ЗДравствуйте,Андрей.Причин может быть очень много.И разбираться в них-не в формате письма.Могу предположить,что раз Вам надо менять девушек,и довольно часто,у Вас,вероятно,потребительское к ним отношение.То есть,в Ваших отношениях к ним присутствует агрессия.Ее может не быть в первый месяц,а на второй-она может копиться.И вызывать протест.В том числе и сексуальный.При смене девушки,злость к предыдущей затихает,а к последующей еще не накопилась.И первые сексуальные отношения могут быть снова успешными.То есть,Вы глубину чувств к одной девушке(качество) можете заменять количеством девушек. И это в будущем может быть проблемой.