Расстались с парнем, и очень плохо от этого

Диана 28.12.2012

Здраствуйте,мне 20 лет и у меня такая ситуация сложилась я встречалась с парнем 1,5 года мы любили друг друга!все было замечательно,но сегодня произошел такой случай,я ходила по магазинам и вообще не ожидав такого звонка от него.Он звонит и говорит я тут с твоим бывшим разговаривал,он сказал что у вас была близость.на самом деле да это было.я не говорила ему этого.я ему только сказала когда мы начали встречаться что все в прошлом,будем жить настоящим,и сегодня я ему на это сказала что пусть бывший говорит что хочет,и закончила разговор положив трубку,но позже я написала сообщение что все в прошлом что было то было,я ведь сейчас рядом и это главное,я ведь не изменила,а скрыла это,я понимаю мне бы тоже было б обидно,но все же как вы считаете?спасибо

Здравствуйте, Диана.

Не совсем понятно описана ситуация. Могу только предполагать.

Возможно, Вашему парню обидно не за то, что было, а за то, что скрыла. И "промолчать - еще не значит обмануть" - сюда не подходит. Для него это выглядит как обман. Говорите с ним и дайте ему время пережить...простить...

Если для него важна невинность его избранницы,-  тоже нужно время, чтобы он сделал выбор между любовью и убеждением. Имеет право. Так же как и Вы имеете право на свое прошлое.

В прошлом нет вины. И каждый имеет право на тайну. Но прояснить, какого рода прошлое Ваш парень не сможет принять, хорошо бы сразу, чтобы избежать вот таких горьких моментов.

Непонятны мотивы разговора бывшего и настоящего о значимой для них обоих девушки, пусть даже в прошлом. Здесь Вы имеете полное право на возмущение, как минимум! Когда-то за подобного рода даже намеки вызывали на дуэль. Самое время, Диана, задуматься кто рядом с Вами и достоин ли, чтобы Вы посвящали ему время своей жизни и тепло своего сердца?

Вы достойны уважения, Диана!