Часто вижу во сне измену мужа

Майя 27.12.2012

Здравствуйте! Часто вижу во сне измену мужа, хотя я ему доверяю, и после этих снов я сама не своя, начинаю по дозревать его в измене, он отрицает конечно, это не его вина конечно, но мои мысли об этом меня убивают хотелось бы избавится от этого и сны мне мешают такие, жить, муж сказал обратится к психологу... Спасибо заранее!!!

Майя! Думаю, к психологу нужно обратиться мужу!)) И спросить себя любимого- когда он вас последний раз холил и лелеял, когда вы последний раз чувствовали себя любимой, когда он вам дарил романтику и цветы? Быт заедает любовь.. Сделайте так, чтобы ваш муж захотел вас удивить.. И сны испарятся! Женщине ведь много не надо..))) Приятные слова, цветы, сладкий секс.. и.." Он меня любит, я ему приятна, он меня хочет!" Не так ли?

Здравствуйте, Майя.

Во сне часто происходит важная работа: например, завершаются ситуации, незавершенные в бодрствовании или находят выход подавленные чувства, эмоции, например страхи.

Майя, думаю, ваши сны не вещие :-), возможно,  сидит в подсознании страх потерять мужа, в бодрствующем состоянии поводов для его выражения, вроде, нет, вот ваш мудрый организм, не желая его накапливать, реализует его (страх) через сны.

Тело Ваше выводит страхи из подсознания, зачем же Вам, Мая, удерживать их, думая о них, подпитывать своей энергией, вместо того чтобы отпустить как воздушный шарик высоко в небо? "Куда ночь- туда и сон" - очень мудрое решение.  А то ведь мысль, подпитанная вашей энергией, может и реализоваться :-)

Как Вы думаете, так Вы и живете! Думайте о хорошем!

Удачи!