Нужен взгляд со стороны

Сергей 26.12.2012

Здраствуйте нужен взгляд со стороны постороннего человека

Мне 25лет я обычный парень есть хорошая работа которая мне нравитца и есть девушка Лера которую я люблю но сечяс немогу трезво мыслить

Все начялось когда мне было 18 ей 15 ее парень друг моего брата ушол служыть в армию она начяла за мной бегать хотела со мной отношений и я тоже но нехотел так их строить и оставалса ей немног больше чем другом ,после прошло время она бросила парня и теперь уже я начал за ней бегать а она хотела дружбы в итоге я решыл што она еще ненагулялась што нужно дать ей время ей же только 16 а мне 19 в итоге она встречалась с парнями я с девушками и мы переодически созванивались но всем парням которые ей запрещали ей со мной общатца она говорила ненравитца штото тебя некто недержыт а я серьйозых отношений в ето время не имел били бевочки но меня к ним не тянуло в итоге она нашла парня от которого забеременнела и решыла оставить ребенка и вийои за него замуж но он ее ревновал ко мне а мы были с ней друзьями некакого интима ,он ее то бросал то возвращалса но всеравно у них состоялась свадба я думал што ето конец но первую брачную ночь она провела со мной во время беременности нас тогда очень тянуло друг к другу но после етого она мне говорит мы неможем быть вместь и мы почти перестали общатца у нее родилась дочь но ее муж к ней очень плохо относилса непомагал ей и пострянно ревновал хоть она и недавала ему повода она делала для него все даже со мной перестала общатца а он втаптывал ее в грязь прошло так 2 года после чего мы сново начяли с ней общатца я ей начял помогать во всем начял заботитца о ней и ребенке в следствии чего она решыла с ним развестись но я так понял не изза меня а изза того што ей стало невыносимо жыть с ним ,за ето время мы очень привязались но секса небыло через время мы начяли с ней интимные отношения и она мне сказала што у меня есть 9месяцов штобы мы жыли вместе но у меня небыло для етого возможности все деньги уходили на нее и на ее дочь которую я очень сильно полюбил она мне стала как родная прошло 9месяцов дочь пошла в садик вроди все было хорошо но небыло интима как бы я нестаралса и тут она встретила парня который начал за ней убиватца хоть у него с его девушкой должна была быть свадьба у которого есть машына квартира и достаточно денег штобы они невчем ненуждались я сначяла она мне говорила што они просто общаютца но потом расказала што они чють непереспали и незделала етого потомушто непростила бы себя за ето хотя и очень хотелось и сказала што давай мы с тобой останимся друзьями а я ей обьясняю што после всех 7лет тут уже неполучитца быть нам друзьями и она попросила 1н месяц но то штобы подумать я согласилса потомушто немог их бросить но она вместо того штобы налажывать отношения каждый день с ним гуляет а мне ето розбивает серце я немогу поверить што она со мной так поступает после всего што я для нее зделал и я решыл ее оставить после чего она мне звонит и пише што любит только меня а я ей неверю думаю што она просто привязалась ко мне

        Здравствуйте, Сергей! Вы меня простите за откровенность, но лучше как есть, чем да около… Ей Вы очень выгодны и она Вас просто имеет, то ли как запасной вариант, то ли еще как по-другому, только Вам действительно не 15 и не 18 лет, а 25, и уже пора относиться к себе и своей жизни посерьезней и поответственней, с учетом своих потребностей и предпочтений! Все, что было в Вашей силе и возможностях – Вы делали для нее и ее дочки, но она это не только не оценила, (и пусть я лучше ошибусь), как я предполагаю, с очередным мужчиной – она будет поступать также, как и раньше, т.е., в день очередной «свадьбы» - она будет думать или спать с другим!
       Вы достойны того, чтобы встретить замечательную девушку и рожать своих деток, ничего не имею против других детей, просто важно выстраивать вначале мужско-женские отношения и разобраться в них! В любом случае – выбор за Вами!
       И знайте, как только Вы повернетесь лицом к себе и станете себя уважать, вкладывать свои деньги, скажем 60-70% на себя любимого, часть на родителей и только затем на свою девушку, Вы увидите, как ситуация станет разворачиваться в Вашу сторону. А вот когда Вы женитесь, тогда и пересмотрите свои отношения, в том числе, и финансовые.
       Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.