Муж не хочет возвращаться

Олеся 24.12.2012

Я выгнала мужа.В мае очень сильно поругались и я его обидела и уехала отдыхать на два месяца.Он за это время поделился с другом о наших проблемах.Когда я приехала я поймала его что он с кем то общается и он мне рассказал что общается с женщиной.Два месяца назад я его выгнала,а сейчас не могу его вернуть.Он сказал что не хочет возвращаться, а я жду его каждый день и люблю.Я ему звоню и прошу вернутся но он не реагирует и говорит что он не хочет возвращаться.Сейчас он собирается вести меня в гости в Казахстан я никак не могу понять есть у него еще ко мне чувства.как себя вести в такой ситуации и что сделать чтобы он вернулся.

Отношения двоих одной наладить невозможно, ведь двоим необходимо не просто помириться, продолжать жить как жили, а необходимо вернуть единую гармонию, теплоту близких отношений двух любящих людей. И если желание быть вместе сохраняется у обоих партнеров, тогда и наладить отношения становиться возможным. Если со стороны Вашей половины нет желания на примерении то необходимы ли Вам такие отношения?!

Понятно что Вам сейчас кажется, что из данной ситуации нет выхода (потерян смысл), или вы просто его не видите? Так его вполне можно отыскать - более того, во время таких "поисков" может обнаружиться другой, новый смысл, порой даже более интересный и достойный. Поэтому главное в решении любой проблемы - не упираться носом в надпись "нет выхода", причем выход-то рядом, надо только голову повернуть (ведь за всю психотерапевтическую практику в мире так и не были выявлены жизненные проблемы, из которых нет выхода). Любой человек в состоянии справится с любыми своими жизненными затруднениями, нужно лишь не отмахиваться от собственных мыслей и чувств, а стремиться находить с ними общий, разумный язык. Рада буду оказать помощь в сложившейся ситуации. С уважением, Ирина!