У сына нарушена психика

Галина 24.12.2012

Сыну 26 лет.Два года назад проходил лечение в частной психиатрической клинике и реабилитационном центре от наркомании.От пагубной привычки избавился, закончил институт. Периодически во время скандалов теряет над собой контроль полностью, может оскорбить,ударить человека,разбить что-из из мебели или что попадется под руку-высказать все свои обиды и претензии.Ситуация может возникнуть при несогласии с ним и по поводу денег. Короче,бывает не в себе,сам в этом признается,потом извиняется. Что с ним делать,где и как лечить

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Галина!

Если речь идет о потере контроля - то это к психиатрам и психотерапевтам. Желательно найти специалиста, который бы "вел" Вашего сына постоянно и не только прописывал ему таблетки, но и разговаривал бы с ним.

Желаю удачи!

Галина, Вам нужно сейчас ещё раз проконсультироваться с психиатром по поводу потери контроля. Возможно, сыну нужно лечение.

И только после этого можно будет принимать решение о работе с психотерапевтом.