Раздражает муж

Лика 24.12.2012

Здравствуйте, проблема в том, что меня раздражает, бесит муж. мы женаты недавно. Он не умеет общаться, я не понимаю его юмора, он не умеет одеваться (а когда я хочу изменить его стиль, он не понимает зачем), самое главное, что у него нет целей в жизни. вот он живет и его все устраивает. Вот есть я (любимая жена), есть наш не родившийся еще сын (я беременна) и есть его работа с минимальным окладом - и он радуется этому, но ни к чему не стремится. Все на моих плечах. а когда я уже устою и физически и морально - говорю ему, высказываю, он только и говорит "я фиговый муж, но я изменюсь" и на этом все! я больше так не могу((( подскажите, пожалуйста, что мне делать???

Лика, наверное, вас уже спрашивали:" а раньше вы не видели его стиль одежды, юмор и работу"?

Но это уже не важно. Просто представьте себя на его месте. Затем задумайтесь- каких конкретно изменений, в течении какого времени вы от него хотите? Сядьте и поговорите, пропишите. Лучше, если вы это с ним бы не делали, а он бы сам посетил психолога-коуча в реале или в скайпе. А функции жены- любить, вдохновлять, ценить, принимать мужа. Вы это делаете? Если вы работаете как конь, то выполняете роль мужа и не можете выполнять полноценно роль жены. Кто тогда плох- еще вопрос. Обидно? Пахать, уставать, быть беременной и прочитать такое? Тогда тоже на коучинг по теме "как быть женщиной, а не 4 в одном: я и лошадь я и бык, я и баба и мужик"

Чтобы меняться, нужно знать как, по каким шагам и иметь ресурс время-энергия.

Готова помочь, можете обратиться оба, поработаем с ясностью цели и юмором!

Что Вам делать?

Прийти на прием и разобраться - с собой.

Плохо - ВАМ, а не мужу.

Вот стоит начать с того, чтобы сделать так, чтобы ВАМ было хорошо.

Остальные - подтянутся:).

Обращайтесь.

Г.Идрисов.

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте, Лика!

Вы не можете изменить - мужа, его юмор, его одежду.

Вы можете изменить - свою нагрузку - физическую и моральную - чаще отдыхая и не беря на себя ВСЕ. Это большая ошибка с вашей стороны - все тащить на себе и за все отвечать. Перестанете нести часть ответственности, ее начнет брать на себя муж. Не бегите "впереди паровоза".

Ваше душевное равновесие будет зависеть только от вас.

С уважением, Жанат.