Я хочу любви от него

Юлия 23.12.2012

Мы с мужем в браке совсем не долго. с 2010 года. у нас есть замечательный сыночек. 1,5 годика. я сижу дома, я постоянно на нервах, нервничаю. ни куда не ходим. у нас только с сыночком наша квартира однокомнатная, улица и иногда ездим к бабушке в деревню. муж не обращает на меня ни какого внимания. а если я приведу себя в порядок то даже комплемента не дождаться от него. он меня ни когда не обнимает, ни когда не пожалеет, а когда я плачу его это бесит. а я хочу любви от него. и пивом он увлекается, меня это раздражает. папа у меня пил очень много, и я не хочу так жить. когда начинаю с ним разговаривать что меня не устравает, дак он говорит ну и у тебя проблемы юля. всякую чушь думаешь. я тут думаю как новую квартиру купить, а ты фигнёй страдаешь. мне не хватает внимания, нежности. не пойду же я к другому))). а секс у нас бывает может раз в месяц. и то меня этот секс не устраивает. я хочу ласки страсти. а муж подойдет и говорит чё юля давай я тебя потрахаю (извините). какой то ужас совсем. незнаю может я что делаю не так. я устала от таких отношении. прошу когда свозить на выходных свозить в город погулять в горсаде, дак он говорит что деньги тратить. не могу вообще. помогите. наши отношения зашли в тупик. изменять он не изменяет это точно знаю. он работает в полиции, стремится всегда быть лучше на работе, нет времени изменять. если нет секса он дрочит (извините). мне 24 мужу 28 лет.

Здравствуйте, Юлия!  Ваша ситуация встречается очень часто: вы дома с ребёнком, он на работе. Вы устали от постоянных домашних дел и отсутствия возможности бывать на людях. Муж устает на работе, поэтому расслабляется с пивом. Но он точно думает о вас,  хочет купить новую квартиру, работает много, он так выражает свою любовь и заботу к вам и искренне не понимает, чего Вам ещё не хватает, такова мужская психология. Так как он меняться точно не будет, для него нет в сложившейся ситуации проблемы, то  нужно изменится ВАМ, изменить своё отношение к проблеме, понять его, оценить его усилия и наполнить свою жизнь интересными делами, не зависимо от мужа. Вы можете выехать с ребёнком сами в город, познакомится с такими же мамами, как вы и гулять вместе, ходить к друг другу в гости. Водить ребёнка на развивающие занятия. Жизнь ваша наполнится положительными эмоциями и муж зразу это оценит.