Моя любимая хочет от меня уйти, что мне делать?

Алексей 22.12.2012

Здравствуйте меня зовут АЛексей! Дело в том что мы встречаемся с девушкой 7 месяцев! Я ее очень люблю! Первое время это была взаимная, прекрасная любовь, небыло ни сор, ничего! Нам было комфортно вдвоем, мы могли часами валяться на диване и просто разговаривать, обниматься, целоваться! Но как только мы начали жить вместе, начались серьезные конфликты! Я начал ее очень сильно ревновать, при этом зная что все в прорядке я создавал ссору! После чего бывали очень серьезные ссоры, которые даже доходили до того что я на нее замахивался, но не ударял! Ссоры начали учещаться, мы ругались каждый день! Много раз она говорила что "все" конец отношениям, но я умолял ее остаться и говорил что изменюсь! И вот сегодня я поехал покупать ей подарок, она мне звонила, писала, а я делал вид что она мне безразлична и не хочу с ней разговаривать! Когда я приехал домой и позвонил ей, она плакала! И сказала мне что не хочет быть со мной вместе, говорит что не любит больше и не хочет со мной жить! Я ее опять просил и умолял остаться, но она говорит что ей плохо со мной! И вот я не знаю что будет дальше! Завтра я ее поеду встречать( она ездила к родителям) и не знаю что она мне скажет! Я был эгоистом и не ценил пока не понял что я ее почти потерял! Я ее очень люблю, она моя превая любовь! Я не знаю как мне быть! Дайте пожалуйста совет! Заранее спасибо!

Добрый день Алексей!!! Если кратко то прочитайте цитату: "Люди становятся близкими постепенно, а чужими мгновенно!!!!"

Вы любите и любимы и это главное, особенно то что любимы. Как думаете сколько у человека терпения - без границ? Конечно НЕТ!  Ваша девушка Вас любит, но она же не самоистязатель, что бы постоянно терпеть Ваши выходки. Ей будет тяжело, но она действительно уйдет и кому будет хорошо от этого?! Конечно ни Вам ни Ей!.

Вам необходимо работать над собой, победить свою ревность (она возникает всего навсего от собственной неуверенности в себе, заниженной самооценки), обучиться приемам саморегуляции, обучению контроля своими эмоциями. В Вашем случае самостоятельная работа может только усугубить ситуацию, ну и конечно после очных встреч с психологом результат не заставит себя долго ждать. Главное чтобы Вы этого хотели. Буду рада оказать помощь в решении Ваших трудностей. Ну а при встречи со своей девушкой, если Вы ей скажите что Вам  стыдно за свое поведение, признаетесь - Я был эгоистом и не ценил пока не понял что я ее почти потерял! Я ее очень люблю, она моя первая любовь! и пообещаете что Вы будете работать над собой и совместно с психологом, и не только пообещаете а действительно начнете работу, Я уверенна что Ваша девушка даст Вам шанс. С уважением, Ирина!