Я не понимаю как жить, что делать

Элла 22.12.2012

Здравствуйте. мне26 лет... ни так давно устроилась на завод.познакомилась с парнем и понеслось. только есть один момент...он женат..все бы ничего я не против этой роли.. у меня ни кого нет. сказать так за неимением лучшего.но доигрались до того что я забеременела.. и пошло все не так он начал меня обежать.. это мой первый был аборт.. я переживаю до сей поры. много об этом думаю. а он не знаю как сформулировать.. началось с того..ооо грудь растет прикольно...когда это все произойдет.. что так долго? и все в таком духе.. я говорила что мне плохо а он ни чего скоро все пройдет... и прошло.. сейчас ооо тебя не ташнить.. ааа грудь уменьшаеться. и все в этом духе.. мне плохо очень.. хочется каких то слов доброты.я чувствую себя опустошонной.. хочу провалиться исчезнуть забыть... от этих думак становиться еще хуже... я не понимаю как жить. что делать . что говорить. как поступать..я спрашиваю за что ты так со мной. почему.. а он молчит....

           Дорогая Элла, этот вопрос "за что ты так со мной?"  нужно задать себе самой. Низкая самооценка и жертва внутри Вас ищет наказания, и Вы его находите: бесперспективные отношения с женатым мужчиной, его циничное обращение с Вами, аборт и душевные терзания....и за всем этим опустошенность. Стиль Вашего письма говорит о незрелой личности. Выход единственный - заняться собой, своей внутренней трансформацией как личности так и женщины. Да, это покажется сложным и непонятным, когда не знаешь куда идти и с чего начинать. Начните с Прощения!Простите себя и этого человека. Пишите письма прощения до тех пор, пока иссякнет этот внутрениий негативный заряд. Обращайтесь, я готова стать вашим продником на этом пути. А идти вас заставляет сама жизнь - ситуации для этого и были.

Веры и Любви к себе желаю я Вам от чистого сердца.