Проблема с лучшей подругой

Таня 21.12.2012

Здравствуйте! У меня есть лучшая подруга. Мы с ней дружим 2 года. Она отличница, я хорошистка. Она ставит себя выше меня, мне это иногда не очень нравится. По отношениям как лучшие подруги замечательные. Всё время поддерживаем друг-друга, но иногда бывают разногласия. Стоит ли дружить дальше?

Здравствуйте , Таня. Вы считаете свю подругу лучшей, но тем не менее сомневаетесь стоит ли с ней дружить из-за некоторых разногласий. Стоит! В спорах рождается истина. В разногласиях выражается индивидуальность. Главное, что вы всегда поддерживаете друг друга!