Как заставить себя работать, если работа убивает?

Антон 20.12.2012

Я не давно женился. Учусь в кулинарном училище, сейчас у меня идет практика, я ненавижу свою профессию. Я прогуливаю уже около месяца, и каждый день пропуска для меня как ад. Я испытываю жуткий страх, а пойти на практику не могу еще страшнее. Я скрываю все это от своей жены, мы даже утром вместе едим на метро, а потом я возвращаюсь домой. Я не знаю, что делать. Я не могу себя заставить. Я болен?

Через пол года в армию... Я хочу попасть на высшее образование, а кажется, что я этого не смогу.

Овсяник Людмила Михайловна

Антон,  Вы ведете себя как ребенок. Боитесь себя, боитесь жены. Вы взрослый человек и вправе решать,  где Вам учиться и чем заниматься.

...Через пол года в армию..

Займите себя полезным для себя и семьи делом эти пол года.

...Я хочу попасть на высшее образование, а кажется, что я этого не смогу...

Захотите - сможете. В помощь фильм СЕКРЕТ : http://psicholog.do.am/index/filmy/0-77