Отвращение к молодому человеку

Татьяна 20.12.2012

Я встречаюсь с молодым человеком 3 года, первый год у нас было всё хорошо, любовь была крепкая, но с месяцами стало всё пропадать, мы стали редко целоваться, он меня не обнимает, секс у нас на сегодняшний день 1 раз в три месяца.Когда мы занимаемся сексом, у меня аж мурашки по телу, отвращение прям до тошноты когда он меня целует, у меня лицо всё морщицо, я представляю как его отталкиваю с себя.Если даже мы занимаемся, то только через скандал, он чтоб получить удовольствие, а я чтоб отвязался поскорей. Когда мы занимаемся, он спрашивает, приятно ли мне, а я вру и говорю что приятно.Мысли на пределе, я думаю, поскорей бы уже всё. Мы постоянно ругаемся на протяжении 2-х лет, я мучаюсь с этой проблемой каждый день.Ни целовать, ни обнимать я его не хочу, тем более секс с ним. Мне постоянно снятся сны, где у меня секс с другим мальчиком.Я сама педагог-психолог, но себе посоветовать не могу...

Габбасова Анаргуль Абишевна

Зачем себя насиловать морально, психологически и физиологически, возможно ваши чувства к нему угасли и вам стоит сделать перерыв, либо просто расстаться. Подумайте об этом. удачи вам!