Не могу смириться, что я не первый!

Роман 19.12.2012

Здраствуйте,меня зовут Роман,я не могу смириться,что моя жена была в сексуальном отношений до меня,до свадьбы я об этом не думал,после того как мы связали наши отношения узами брака!меня стали посещать эти мысли,каждый раз когда я об этом думаю мне становиться противно,меня изнутри выворачивает,в плоть до того что я хочу ее бросить,но меня останавливает мысль,что я ее люблю,и бросить не хочу,и смириться не могу. Пожалуйста дайте совет,может мне надо обратиться за помощью к психологу

Габбасова Анаргуль Абишевна

Зачем портить настоящее и прекрасное будущее, из-за своих ненужных мыслей, о том, что было в прошлом. Вы прерасно знали, что она не девственна, но при этом довели до свадьбы, а теперь став законным мужем, предьявляете права собственника и обиженной жертвы, вы то тоже наверняка были с другими женщинами до брака и поэтому ваша эта ревность как минимум не уместна и тем более не актуальна. Откуда это - заниженная самооценка или чувство не уверенности в себе, что с кем-то ей было лучше, чем с вами, или это лишь повод, и есть некая истинная причина?  Подумайте об этом. Удачи вам!

Добрый день Роман! Однозачно Вам необходимо обратится очно к психологу. Дело в ваших комплексах, подсознательных страхах. У Вас имеется тенденция самоистязания, мнительности, которые рано или поздно как минимум приведут к разрушению брака, а так же такие последствия как измена, соматика, импотенция и т.д. не заставят себя долго ждать. Рада буду помочь Вам в решении Ваших трудностей. С уважением, Ирина!