О воздействий гипноза на изучения иностранного языка

Балнура 19.12.2012

Здравствуйте. Я хочу выучить анг. яз. поможет ли гипноз или есть другие методы для этого???

Балнура! Гипноз может помочь в изучении языка, статью на эту тему вы можете почитать у меня на сайте. Но, безусловно, язык это прежде всего навык общения и умение выражать свои мысли. Поэтому и любой другой метод, который вам подходит, необходимо использовать для обучения.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Балнура! Изучение языка во сне,  под гипнозом используется как метод для лучшего запоминания  слов и выражений. То есть как дополнительный метод к основному изучению. Лучше всего изучать язык индивидуально с носителем языка. Такое изучение обходится дороже, но более эффективно. Удачи Вам!

Мирошниченко Лариса Владимировна

Здравствуйте, Балнура. Гипноз прекрасно помогает в изучении иностранного языка. С помощью гипноза улучшается способность запоминать слова, вспоминать их, когда нужно, преодолевается языковой барьер, и т.п. Но это не отменяет необходимость заниматься, выполнять задания.   Гипноз и занятия в совокупности дают очень хороший результат. Обращайтесь.

С уважением, Лариса.